Бразилия (Ж) - Аргентина (Ж) прогноз на матч

26-09-2022, 00:09
47
0
Бразилия (Ж)  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Аргентина (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Бразилия (Ж) 26 сентября 19:30 Аргентина (Ж)

В первом раунде чемпионата мира по волейболу среди женщин сборная Бразилии сразится со сборной Аргентины. Игра начнется 26 сентября в 19:30 по московскому времени. Два матча подряд сборная Бразилии терпит поражения. Смогут ли номинальные хозяева победить на этот раз?  

Предварительный просмотр статистики перед матчем Бразилия - Аргентина:

Сборная Аргентины проиграла в начальных игровых отрезках в шести матчах из последних десяти. Вы можете сделать ставку на победу сборной Бразилии в первом сете.

Сборная Бразилии только один раз за последние пять игр набрала менее 68 очков. Вы можете сделать ставку на ITB1 (67,5).

Прогноз на матч сборная Бразилии - сборная Аргентины:

Начнем с того, что в последнее время сборная Аргентины показывает скудные результаты – десять поражений в последних 15 матчах. Бразилия проиграла всего четыре раза за тот же период. Кроме того, волейболистки из Бразилии выигрывают три очные встречи подряд. Вы можете сделать ставку на P1.

За последние десять очных противостояний сборная Бразилии одержала восемь побед - в пяти случаях всухую. Также отметим, что в восьми из последних 15 матчей сборная Аргентины не смогла выиграть ни одного сета. Вероятно, сегодня номинальные гости находятся не в той форме, чтобы выиграть хотя бы один матч у Бразилии. Мы предлагаем сделать ставку на точный счет 3:0.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры