Италия (Ж) - Пуэрто-Рико (Ж) прогноз на матч

26-09-2022, 00:08
38
0
Италия (Ж)  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Пуэрто-Рико (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Италия (Ж) 26 сентября 19:00 Пуэрто-Рико (Ж)

Встреча национальных сборных Италии и Пуэрто-Рико состоится в рамках первого тура чемпионата мира по волейболу среди женщин. Матч начнется 26 сентября в 19:00 по московскому времени. В большинстве матчей в этом году команда из Италии победила, причем всухую. Смогут ли итальянцы на этот раз обойтись без проигрышных сетов?    

Предварительный просмотр статистики перед матчем Италия - Пуэрто-Рико:

Десять матчей подряд сборная Италии одерживает победу в первом сете. Мы делаем ставку на успех итальянцев в стартовой партии.

Сборная Италии только один раз в последних пяти матчах набрала более 81 очка. Вы можете поставить на ITM1 (81,5).  

Прогноз на матч сборная Италии - сборная Пуэрто-Рико:

Результаты итальянцев в последнее время впечатляют. В 2022 году сборная Италии провела более 20 матчей, и потерпела всего два поражения. Сборная Пуэрто-Рико провела 16 матчей, ровно половину из которых проиграла. Давайте также вспомним, что каждая очная встреча в истории заканчивалась победой Италии. Вы можете сделать ставку на P1.

Выше уже упоминалось, что сборная Италии в этом году редко позволяет соперникам выиграть хотя бы один сет. В последних семи матчах волейболистки из Италии лишь дважды не смогли одержать сухую победу. Плюс отметим, что каждая очная встреча заканчивалась победой Италии со счетом 3:0. Мы предлагаем сделать ставку на сухую победу сборной Италии. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры