Словения - Италия прогноз на матч

9-09-2022, 04:45
131
0
Словения  ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ  Италия 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ
Словения 10 сентября 22:00 Италия

10 сентября в польском городе Катовице состоится полуфинальный матч чемпионата мира по волейболу, в котором сборная Словении сыграет с Италией. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Какая команда выйдет в финал чемпионата мира по волейболу среди мужчин-2022?

Предварительный просмотр статистики матча Словения - Италия:

В четырех из пяти (80%) предыдущих игр сборная Италии не позволила своим соперникам набрать более 21 очка во вторых играх. Поэтому мы смело берем победу итальянцев во второй игре, учитывая гандикап по очкам (-3,5) при коэффициенте 2,51.

В трех из четырех (75%) последних очных матчей в стартовых игровых отрезках, было сыграно не менее 47 ничьих. Таким образом, вы можете поставить больше очков на тотал в первом сете (46,5) с коэффициентом 2,07.

Прогноз на матч сборная Словении - сборная Италии:

В среднем за матч на текущем турнире, Сборная Словении делает 4,4 подачи на вылет, Италия – 3,8. Таким образом, ставка на тотал эйсов меньше (9,5).

Словения впервые на этом турнире сыграет на выезде. Без поддержки домашних трибун словенцам будет нелегко. И последний матч с Украиной оставил не самые лучшие впечатления – тогда словенцы провалили первую игру, и тоже были близки к тому, чтобы сделать счет 0:2, но все же Словения вовремя включилась. Что касается Италии, то она продемонстрировала свою мощь в игре с Францией (3:2) и проиграла только два гейма в упорной борьбе – 23:25, 24:26. В то же время в последние годы словенцы неизменно проигрывали итальянцам – три предыдущие очные встречи завершились победами “лазурного” (3:0, 3:2, 3:0). Примечательно, что в каждой из этих игр Италия набирала как минимум на семь очков больше, чем Словения. Поэтому мы берем победу итальянцев по очкам с учетом форы (-2,5) при коэффициенте 1,52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры