Португалия (Ж) - Кипр (Ж) прогноз на матч

6-09-2022, 20:13
35
0
Португалия (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Кипр (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Португалия (Ж) 7 сентября 23:00 Кипр (Ж)

В рамках квалификации к женскому чемпионату Европы состоится встреча национальных сборных Португалии и Кипра. Матч начнется 7 сентября в 23:00 по московскому времени. Сборная Кипра ведет серию из семи поражений. Чего болельщикам ожидать от предстоящего матча? 

Предварительный просмотр статистики перед матчем Португалия - Кипр:

Поражение в первом сете ожидало сборную Кипра в каждом матче текущего года. Вы можете сделать ставку на успех Португалии в стартовой игре.

Ставка на ТМ (119,5) очков была сыграна в каждом матче сборной Кипра в этом году. На тотал можно поставить менее 119,5 очков.

Прогноз на матч сборная Португалии - сборная Кипра:

Результатам Кипра в последнее время не позавидуешь – ни одной победы с середины 2019 по текущий год.. Добавим также, что в каждой очной встрече за всю историю победа досталась команде Португалии. Трудно поверить, что “взлет” волейболисток с Кипра начнется с предстоящего матча. Вы можете взять P1.

В этом году сборная Кипра не одержала ни одной победы. Но самое интересное, что каждое поражение было сухим. Да, сборная Португалии в последнее время тоже не может похвастаться выдающейся игрой в волейбол, но в матче с командой Кипра проблем почти нет. Мы предлагаем сделать ставку на сухую победу сборной Португалии.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры