Исландия (Ж) - Черногория прогноз на матч

6-09-2022, 20:12
19
0
Исландия (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Черногория 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Исландия (Ж) 7 сентября 21:30 Черногория

Встреча национальных сборных Исландии и Черногории состоится в рамках квалификации к женскому чемпионату Европы. Игра начнется 7 сентября в 21:30 по московскому времени. Номинальные хозяева продолжают серию из пяти поражений. Смогут ли волейболистки из Исландии не упустить очки на этот раз? 

Предварительный просмотр статистики перед матчем Исландия - Черногория:

В каждом матче сборной Исландии, который состоялся в 2022 году, ставка на итого было меньше 119,5 баллов. Вы можете поставить его на ТМ (119,5).

Сборная Исландии проигрывала в первом сете в каждом матче текущего года. Вы можете сделать ставку на П2 в стартовой партии. 

Прогноз на матч сборная Исландии - сборная Черногории:

Довольно глупо ожидать большого успеха от команды из Исландии. В 2022 году номинальные хозяева не смогли одержать ни одной победы. А статистика по дистанции намекает на то, что ничего интересного от Исландии в предстоящей встрече не будет – всего три победы за последние три года. Да, сборная Черногории показывает не самый впечатляющий уровень игры, но гораздо лучше соперника. Вы можете играть на P2.  

Следует также отметить, что в каждом очном противостоянии за всю историю победа досталась команде из Черногории. Но самое главное, что в каждом случае нет потерь в сетах. Кроме того, в текущем году нет ни одного матча, в котором Исландия смогла бы выиграть хотя бы одну игру. Вряд ли на этот раз номинальные владельцы смогут проявить себя. Мы предлагаем поставить на транспортное средство (0:3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры