Австрия (Ж) - Грузия (Ж) прогноз на матч

6-09-2022, 20:11
37
0
Австрия (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Грузия (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Австрия (Ж) 7 сентября 21:25 Грузия (Ж)

В рамках квалификации к женскому чемпионату Европы сборная Австрии сразится со сборной Грузии. Матч состоится 7 сентября в 21:25 по московскому времени. Более 25 матчей подряд номинальные гости терпят поражения. Сможет ли команда из Грузии не потерпеть неудачу на этот раз?  

Предварительный просмотр статистики перед матчем Австрия - Грузия:

Вот уже 15 матчей подряд сборная Грузии терпит поражение в первом сете. Вы можете сделать ставку на успех сборной Австрии в стартовых игровых отрезках.

Ставка на тотал составляет менее 132,5 очков, набранных в каждом из последних десяти матчей сборной Грузии. Вы можете поставить его на ТМ (132,5).

Прогноз на матч сборная Австрии - сборная Грузии:

Если говорить о фаворите предстоящего матча, то, несомненно, речь пойдет о сборной Австрии. Нельзя сказать, что номинальные хозяева особенно блистали в последнее время, но то, что дела идут лучше, чем у соперника, - это факт. Выше уже упоминалось о впечатляющих “успехах” номинальных гостей. Кроме того, каждая очная встреча в истории заканчивалась в пользу волейболисток из Австрии. Сможет ли сборная Грузии не проиграть на этот раз? Едва. Вы можете играть на P1.

Нет никаких сомнений в том, что Грузия проиграет в предстоящем матче. Но можно ли рассчитывать хотя бы на один сет в пользу номинальных гостей? Ни то, ни другое. Каждый из последних десяти матчей сборная Грузии проиграла всухую. Кроме того, в 75% очных противостояний Австрия одержала победу, не проиграв ни одного сета. Скорее всего, в предстоящей игре вы сможете увидеть нечто подобное. Мы предлагаем сделать ставку на транспортное средство (3:0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры