Греция (Ж) - Босния и Герцеговина (Ж) прогноз на матч

6-09-2022, 20:10
40
0
Греция (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Босния и Герцеговина (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Греция (Ж) 7 сентября 20:30 Босния и Герцеговина (Ж)

Встреча национальных сборных Греции и Боснии и Герцеговины состоится в рамках пятого раунда квалификации к женскому чемпионату Европы. Матч начнется 7 сентября в 20:30 по московскому времени. Единственная очная встреча в истории обернулась поражением номинальных гостей. Смогут ли спортсмены из Боснии и Герцеговины побороться за победу в предстоящем бою?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Греция - Босния и Герцеговина:

Возможность делать ставки на общую сумму более 183,5 очков была реализована в шести из последних десяти матчей сборной Греции. Можно поставить на ТБ (183,5).

Сборная Греции выиграла в первом сете в девяти матчах из последних десяти. Мы делаем ставку на победу номинальных хозяев в стартовом игровом отрезке.

Прогноз на матч сборная Греции - сборная Боснии и Герцеговины:

Однозначно фаворитом предстоящей битвы станет сборная Греции. В последних десяти матчах номинальные хозяева проиграли только один раз. У команды из Боснии и Герцеговины результаты несколько скромнее – на их счету всего три победы за тот же период матчей. Вряд ли такие результаты внушают надежду на успех, особенно если принять во внимание единственную очную встречу, в которой победа досталась сборной Греции. Хорошим вариантом ставки было бы P1.

Последние четыре матча подряд сборная Греции одерживала сухую победу. Скорее всего, номинальные хозяева не дадут сборной Боснии и Герцеговины шанса выиграть хотя бы один сет. В единственной очной встрече в истории номинальные гости проиграли с разгромом. Вполне вероятно, что мы снова увидим матч, который вряд ли продлится больше трех игр. Предлагаем поставить на транспортное средство (3:0). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры