Хорватия - Израиль (Ж) прогноз на матч

6-09-2022, 20:10
38
0
Хорватия  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Израиль (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Хорватия 7 сентября 20:00 Израиль (Ж)

В рамках пятого раунда квалификации к женскому чемпионату Европы встретятся сборные Хорватии и Израиля. Начало игры запланировано на 7 сентября в 20:00 по московскому времени. В 100% очных противостояний номинальные гости потерпели поражение. Сможет ли сборная Израиля выиграть предстоящий матч? 

Предварительный просмотр статистики перед матчем Хорватия - Израиль:

В семи из последних десяти матчей сборной Израиля ставка на тотал была больше, чем 125,5 баллов. Вы можете поставить его на ТБ (125,5).

Сборная Израиля проиграла в первом сете в семи матчах из последних десяти. Вы можете сделать ставку на успех сборной Хорватии в стартовой игре.

Прогноз на матч сборная Хорватии - сборная Израиля:

Выделить фаворита в предстоящей игре несложно. Сборная Хорватии добилась хороших результатов в последних десяти матчах – восемь побед. Спортсмены из Израиля потерпели шесть поражений за тот же период матчей. Как уже упоминалось выше, сборная Израиля проиграла в 100% очных встреч. Номинальные хозяева имеют все шансы на победу в предстоящем матче. Вы можете сделать ставку на P1.

Только три раза сборной Хорватии удалось одержать сухую победу в последних десяти матчах. Вполне вероятно, что команда из Израиля сможет доставить неприятности в виде одного выигранного сета. В 75% случаев номинальным гостям удавалось отнять у соперника одну игру, но не более. Вполне возможно, что предстоящий матч завершится со счетом 3:1 в пользу волейболисток из Хорватии. Мы предлагаем поставить на транспортное средство (3:1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры