Норвегия - Швейцария прогноз на матч

6-09-2022, 20:09
18
0
Норвегия  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Швейцария 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Норвегия 7 сентября 19:00 Швейцария

В рамках пятого раунда квалификации к женскому чемпионату Европы состоится встреча национальных сборных Норвегии и Швейцарии. Матч начнется 7 сентября в 19:00 по московскому времени. Впечатляющая серия из 16 поражений на счету команды из Норвегии. Принесет ли предстоящая игра долгожданную победу номинальным хозяевам? 

Предварительный просмотр статистики перед матчем Норвегия - Швейцария:

В шести из последних десяти матчей сборной Швейцарии общая ставка составила более 126,5 баллов. Вы можете поставить его на ТБ (126,5).

Волейболистки из Норвегии проиграли в стартовых игровых отрезках в десяти матчах подряд. Мы делаем ставку на победу сборной Швейцарии в первом сете.

Прогноз на матч сборная Норвегии - сборная Швейцарии:

Рассчитывать на победу сборной Норвегии не стоит. Как уже упоминалось выше, номинальные хозяева потерпели 16 поражений подряд. Результаты последних 15 игр сборной Швейцарии, конечно, не блещут ошеломляющими успехами, но даже пять побед - это хоть что-то по сравнению с соперником. Давайте обратим внимание на единственную очную встречу, в которой спортсмены из Норвегии вновь потерпели поражение. Удастся ли на этот раз победить номинальных хозяев? Вряд ли. Хорошим вариантом ставки было бы P2.

Скорее всего, сборная Швейцарии выиграет без особых трудностей. Волейболистки из Норвегии явно не в той форме, чтобы бороться за победу, ведь они уже проиграли девять матчей подряд. Да, и единственное очное противостояние в истории стало разрушительным для номинальных владельцев. Мы должны ожидать игры в три сета, не более. Предлагаем поставить на транспортное средство (0:3). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры