Дания (Ж) - Латвия (Ж) прогноз на матч

6-09-2022, 20:08
52
0
Дания (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Латвия (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Дания (Ж) 7 сентября 19:00 Латвия (Ж)

Сборная Дании сыграет со сборной Латвии в пятом раунде квалификации к женскому чемпионату Европы. Встреча запланирована на 7 сентября в 19:00 по московскому времени. Последняя встреча соперников добавила к серии поражений сборной Дании. Смогут ли номинальные хозяева противостоять сопернику в предстоящей игре? 

Предварительный просмотр статистики перед матчем Дания - Латвия:

В восьми из последних десяти матчей сборная Дании разыгрывала вариант ставки на итого более 176,5 баллов. Вы можете поставить его на ТБ (176,5).

Сборная Дании проиграла в первом сете в десяти матчах подряд. Вы можете сделать ставку на победу команды Латвии в стартовом игровом отрезке.

Прогноз на матч сборная Дании - сборная Латвии:

Обе команды в последнее время показывают паршивые результаты. Сборная Дании потерпела более 10 поражений подряд. У Латвии есть как минимум одна победа в том же периоде матчей, причем в поединке с командой из Дании. У спортсменов из Латвии все еще есть небольшие шансы на победу, так как им удалось одержать победу в последней очной встрече. Вы можете сделать ставку на P2.

В 100% очных противостояний было сыграно более трех сетов. Если победа будет на стороне волейболисток из Латвии, то, очевидно, им придется нелегко. Спортсмены из Дании определенно не теряют надежды на победу, поэтому в последней очной встрече они взяли под себя два сета. Скорее всего, в предстоящей игре мы увидим нечто подобное. Мы предлагаем ставить по ТБ (3,5) в наборах. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры