Украина (Ж) - Венгрия (Ж) прогноз на матч

6-09-2022, 20:08
66
0
Украина (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Венгрия (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Украина (Ж) 7 сентября 19:00 Венгрия (Ж)

Встреча национальных сборных Украины и Венгрии состоится в рамках пятого раунда квалификации к женскому чемпионату Европы. Матч начнется 7 сентября в 19:00 по московскому времени. Сборная Украины выиграла четыре матча подряд. Смогут ли номинальные хозяева снова показать хороший результат?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Украина - Венгрия:

Ставка на тотал составляет менее 185,5 очков, набранных в восьми матчах сборной Венгрии из последних десяти. Вы можете поставить его на ТМ (185,5).

Команда из Украины выиграла в первых матчах в семи из последних десяти игр. Мы делаем ставку на успех Украины в стартовом игровом отрезке.

Прогноз на матч сборная Украины - сборная Венгрии:

Сборная Украины показала неплохие результаты за последние десять игр – только три поражения, и все матчи в квалификации завершились победой. Результаты сборной Венгрии довольно скромны – семь поражений за тот же период игр. Вполне вероятно, что фаворитом предстоящего боя станут спортсмены из Украины, ведь в 80% личных встреч успех был на их стороне. Можно поставить на П1. 

Скорее всего, предстоящий матч не ограничится тремя сетами. Лишь дважды за последние десять матчей сборная Венгрии уходила с сухим поражением. Кроме того, в 100% очных встреч было сыграно более трех партий. Если победа достанется сборной Украины, то команду, очевидно, должны ожидать неприятности в виде одного проигранного сета. Мы предлагаем ставить по ТБ (3,5) в наборах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры