Фарерские острова (Ж) - Израиль (Ж) прогноз на матч

3-09-2022, 04:29
23
0
Фарерские острова (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Израиль (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Фарерские острова (Ж) 4 сентября 19:00 Израиль (Ж)

Сборные Фарерских островов и Израиля сыграют в четвертом раунде квалификации к женскому чемпионату Европы. Начало встречи запланировано на 4 сентября в 19:00 по московскому времени. С 2016 года сборную Фарерских островов преследует череда поражений. Смогут ли номинальные хозяева выбраться из водоворота неудач в предстоящем матче?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Фарерские острова - Израиль:

Сборная Фарерских островов за последние шесть лет ни разу не выигрывала в первом сете. Мы смело ставим на успех сборной Израиля в стартовой игре.

В восьми из последних десяти игр сборной Израиля ставка на тотал составила менее 136,5 очков. Вы можете сделать ставку на ТМ (136,5).

Прогноз на матч сборная Фарерских островов - сборная Израиля:

Победу команды Фарерских островов в предстоящем сражении даже рассматривать не стоит. Печальные результаты последних восьми лет показывают, что спортсменам с островов явно не хватает реликвий, чтобы бороться за победу. У сборной Израиля есть все шансы одолеть такую слабую команду, как Фарерские острова. Кроме того, единственная очная встреча, состоявшаяся неделю назад, завершилась в пользу номинальных гостей. Можно ставить на П2. 

Скорее всего, победа сборной Израиля будет сухой. В этом году волейболистки с Фарерских островов еще не выиграли ни одного сета и вряд ли одержат победу в предстоящей игре. Не стоит забывать и о единственном очном противостоянии за всю историю, которое закончилось поражением номинальных хозяев. Предлагаем поставить на транспортное средство (0:3). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы