Черногория - Чехия (Ж) прогноз на матч

3-09-2022, 04:28
24
0
Черногория  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Чехия (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Черногория 4 сентября 18:30 Чехия (Ж)

В рамках четвертого раунда квалификации к женскому чемпионату Европы состоится встреча национальных сборных Черногории и Чехии. Матч начнется 4 сентября в 18:30 по московскому времени. Сборная Чехии еще ни разу не проигрывала на этом турнире. Продолжат ли номинальные гости беспроигрышную серию?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Черногория - Чехия:

В девяти матчах из последних десяти сборная Дании потерпела поражение в стартовых отрезках игры. Вы можете сделать ставку на победу сборной Словакии в первом сете.

В семи из последних десяти матчей сборной Черногории появилась возможность поставить на тотал более 175,5 очков. Вы можете поставить его на ТБ (175,5).

Прогноз на матч сборная Черногории - сборная Чехии:

Совершенно очевидно, что сборная Чехии будет фаворитом в предстоящем сражении. Как уже упоминалось выше, в квалификации не было ни одного поражения. Сборной Черногории пока удалось выиграть этот турнир только в матче со сборной Исландии, которая считается далеко не самым сильным соперником. Что касается личных противостояний, то, конечно, сразу становится ясно, что у спортсменов из Черногории нет никаких шансов на победу, потому что каждая встреча заканчивалась для них поражением. Хорошим вариантом ставки была бы победа сборной Чехии.  

Сборная Черногории вряд ли сможет доставить какие-либо неприятности сопернику в предстоящем бою. В последних десяти матчах только четырем номинальным хозяевам удалось отобрать сеты у соперника. В 100% очных встреч номинальные хозяева уходили ни с чем. Вполне вероятно, что предстоящая игра продлится не более трех сетов. Мы предлагаем поставить на транспортное средство (0:3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры