Дания (Ж) - Словакия (Ж) прогноз на матч

3-09-2022, 04:28
26
0
Дания (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Словакия (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Дания (Ж) 4 сентября 18:00 Словакия (Ж)

Встреча национальных сборных Дании и Словакии состоится в рамках четвертого раунда квалификации к женскому чемпионату Европы. Датчане потерпели поражение в девяти матчах подряд. Есть ли у номинальных хозяев шансы на победу в предстоящей игре? Мы узнаем это 4 сентября. Матч начнется в 18:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики перед матчем Дания - Словакия:

В девяти матчах из последних десяти сборная Дании потерпела поражение в стартовых отрезках игры. Вы можете сделать ставку на победу сборной Словакии в первом сете.

Опция bet total набрала более 128,5 очков в семи из последних десяти матчей команды из Словакии. Вы можете сделать ставку на ТМ (128,5).

Прогноз на матч сборная Дании - сборная Словакии:

Последние два года сборная Дании явно терпит неудачи, одни поражения. Конечно, результаты сборной Словакии далеки от впечатляющих, но даже три победы в последних десяти матчах - это хоть что-то. Единственная очная встреча за всю историю, состоявшаяся неделю назад, принесла спортсменам из Словакии победу, причем сухую. Вряд ли стоит ожидать хорошей игры от Дании в предстоящем матче, скорее всего, команда снова проиграет. Вариант ставки П2 напрашивается сам собой.   

Скорее всего, сборная Словакии не испытает никаких трудностей в борьбе за победу в предстоящей игре. Лишь дважды за последние два года сборная Дании оказывала сопротивление и брала сет у соперника. Как уже упоминалось выше, единственная очная встреча завершилась сухой победой Словакии, поэтому вряд ли у волейболисток из Дании есть хоть малейшие шансы выиграть хотя бы одну игру. Мы предлагаем поставить на транспортное средство (0:3)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры