Латвия (Ж) - Испания (Ж) прогноз на матч

3-09-2022, 04:27
34
0
Латвия (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Испания (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Латвия (Ж) 4 сентября 17:00 Испания (Ж)

Встреча национальных сборных Латвии и Испании состоится в рамках четвертого раунда квалификации к женскому чемпионату Европы. Игра начнется 4 сентября в 17:00 по московскому времени. В последних десяти матчах номинальные хозяева выиграли только один раз. Приложат ли спортсмены из Латвии усилия в предстоящей игре, чтобы забрать победу себе?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Латвия - Испания:

Сборная Латвии проиграла в первом сете в восьми из последних десяти матчей. Ставки на успех сборной Испании в стартовой игре.

Ставка на тотал более 175,5 очков была сделана в шести из последних десяти игр сборной Испании. Вы можете сделать ставку на ТМ (175,5).

Прогноз на матч сборная Латвии - сборная Испании:

Говоря о фаворите предстоящего матча, на ум приходит сборная Испании. Результаты последних десяти матчей сборной Латвии, мягко говоря, не впечатляют – всего одна победа. У Испании пять побед за тот же период матчей, что не так много, но по сравнению с соперником явное преимущество. Давайте также обратим внимание на очные встречи этих команд. 100% очных противостояний обернулись поражением для спортсменов из Латвии. Стоит ли ждать победы сборной Латвии в предстоящем матче? Вряд ли. Вы можете сделать ставку на P2.

Если победа будет на стороне сборной Испании в предстоящей игре, то, скорее всего, не обошлось без сопротивления со стороны соперника. Несмотря на печальные результаты сборной Латвии, команда все же проиграла всухую только один раз в этом году. И последняя очная встреча не ограничилась тремя сетами. Вполне возможно, что в предстоящем матче мы увидим больше трех игр. Мы предлагаем ставить по ТБ (3,5) в наборах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры