США - Турция прогноз на матч

3-09-2022, 04:26
62
0
США  ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ  Турция 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ
США 4 сентября 18:30 Турция

4 сентября в польском городе Гливице состоится матч в рамках 1/8 финала чемпионата мира по волейболу, в котором сборная США сразится с Турцией. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени. Сможет ли Турция произвести сенсацию и выйти в четвертьфинал чемпионата мира?

Предварительный просмотр статистики матча США - Турция:

В четырех из последних пяти (80%) матчей сборная Турции одержала победу в дебюте игровые сегменты. Поэтому вы можете поставить на победу турок в первой игре с коэффициентом 3,48.

В шести из семи (85,7%) предыдущих матчей с участием сборной США во вторых игровых отрезках было сыграно не менее 45 ничьих. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общее количество очков во втором сете больше (44,5) с коэффициентом 1,65.

Прогноз на матч сборная США - Турция:

В среднем сборная США подает 6,33 раза за матч на текущем турнире у сборной Турции – 5,66 раза. Поэтому можно ожидать, что на две команды будет сделано не менее десяти эйсов. Поэтому ставка на тотал эйсов больше (9,5).

Команды абсолютно разного уровня. Американцы должны легко пройти турок, которые уже прыгнули выше своих голов. Интересно отметить, что в последних четырех матчах с участием сборной Турции было сыграно одинаковое количество сетов – по три в каждом. Причем американцы дважды были фаворитами на этом турнире, и в обоих случаях они не церемонились со своими соперниками – США в трех партиях обыграли Болгарию и Мексику. Мы считаем, что на этот раз стоит дождаться такого события. Поэтому смело набирайте меньше очков (178,5) при коэффициенте 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры