Кипр (Ж) - Венгрия (Ж) прогноз на матч

2-09-2022, 20:10
38
0
Кипр (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Венгрия (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Кипр (Ж) 3 сентября 20:00 Венгрия (Ж)

В рамках четвертого раунда квалификации к женскому чемпионату Европы состоится встреча национальных сборных Кипра и Венгрии. Матч начнется 3 сентября в 20:00 по московскому времени. С 2019 года сборная Кипра не смогла победить хотя бы один раз. Изменит ли предстоящая встреча плачевные результаты номинальных владельцев?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Кипр - Венгрия:

Общая ставка составляет более 140,5 очков, набранных в шести матчах из последних десяти за сборную Кипра. Вы можете поставить его на ТБ (140,5).

С 2019 года сборная Кипра ни разу не выигрывала в первом сете. Мы делаем ставку на успех сборной Венгрии в стартовой игре.

Прогноз на матч сборная Кипра - сборная Венгрии:

Результаты сборной Кипра, мягко говоря, разочаровывающие – ни одной победы с середины 2019 года. Конечно, результатам сборной Венгрии тоже не позавидуешь – всего три победы в этом году, но это хоть что-то по сравнению с соперником. Также не стоит забывать о единственной личной встрече за всю историю, в которой волейболистки с Кипра потерпели сокрушительное поражение. Вы можете поставить его на P2.

Но больше всего я хочу обратить внимание на вариант ставок с точным счетом. Все, что преследует сборную Кипра на играх с середины 2019 года, - это только сокрушительные поражения. До сих пор номинальные хозяева ни разу не удосужились взять хотя бы один сет у соперника. И одна очная встреча за всю историю также обернулась сухим поражением для команды с Кипра. Стоит ли ожидать сопротивления со стороны номинальных хозяев в предстоящей игре? Вряд ли. Мы предлагаем поставить на транспортное средство (0:3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры