Канада - Китай прогноз на матч

28-08-2022, 03:49
151
0
Канада  ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ  Китай 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ
Канада 29 августа 12:00 Китай

29 августа в словенском городе Любляна состоится матч в рамках чемпионата мира по волейболу, в котором сборная Канады померится силами с Китаем. Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени. Потерпит ли Китай второе поражение подряд?

Предварительный просмотр статистики матча Канада - Китай:

В четырех предыдущих играх с участием Китая в стартовых игровых отрезках было сыграно не более 45 ничьих. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общее количество очков в первой игре меньше (45,5).

В семи из восьми (87,5%) последних очных встреч сборная Китая проиграла в начальных игровых отрезках. Поэтому вы можете сделать ставку на победу сборной Канады в первой игре.

Прогноз на матч сборная Канады - сборная Китая:

В стартовом матче Китай сделал только один эйс. Сборная Канады очень хорошо смотрится на приеме, поэтому ставка на индивидуальные тотальные эйсы сборной Китая меньше (2,5).

В последнем матче против Турции Китай выглядел ужасно – азиатская сборная проиграла “всухую”, а выиграть не смогла более 19 очков в любой из игр. Поэтому, скорее всего, Канада нанесет второе подряд поражение сборной Китая. А учитывая, что в пяти из шести (83,3%) прошлых очных встреч китайцы не смогли выиграть больше одной партии, наш прогноз – победа сборной Канады с учетом гандикапа в сетах (-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры