Польша - Мексика прогноз на матч

27-08-2022, 14:07
51
0
Польша  ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ  Мексика 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ
Польша 28 августа 21:30 Мексика

28 августа, в июле, Польша и Мексика сыграют на групповом этапе чемпионата мира по волейболу. Встреча начнется в 21:30 по московскому времени. Поляки очень злы из-за домашнего чемпионата мира. Команда Николы Грбича проиграла Лигу наций, сумев занять лишь третье место. Теперь на глазах у своих зрителей сборная Польши будет рвать и метать, пытаясь завоевать третий чемпионский титул подряд. Мексика в этой ситуации выглядит просто командой туристов. Очевидно, что этой команде нечего делать на чемпионате мира.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Польша - Мексика

Польша выиграла шесть из последних семи со счетом 3:0. Вы можете сделать ставку на успех поляков с точным счетом 3:0 в этой игре.

В семи из последних 10 матчей Мексика набрала не менее 64 очков. Вы можете поставить на индивидуальный тотал мексиканцев более 64,5 очков.

Прогноз на матч сборная Польши - сборная Мексики

В шести из последних 10 матчей с участием Польши тотал первой игры составил не более 45 очков. В связи с этим следует обратить внимание на тотал менее 45,5 очков в стартовом отрезке.

Очевидно, что Польша будет иметь превосходство по всем показателям. Особенно это проявится в игре на блоке. У хозяев турнира отличная блокирующая линия, которая действует очень слаженно. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на индивидуальный тотал польских блоков, превышающий 8,5.

Мексика вряд ли сможет набрать более 20 очков хотя бы в одной игре. Поляки всегда очень сильны на своей земле. Да, Грбич даст лидерам передышку, но ребята, которые выйдут со скамейки запасных, тоже будут предельно заряжены. Мы смело берем победу Польши с гандикапом (-14,5). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры