Франция - Словения прогноз на матч

27-08-2022, 04:30
101
0
Франция  ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ  Словения 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ
Франция 29 августа 01:30 Словения

28 августа, в июле, Франция и Словения сыграют на групповом этапе чемпионата мира по волейболу. Встреча начнется в 21:30 по московскому времени. Французы проводят отличный сезон. После Олимпиады эти ребята выиграли Лигу наций и готовятся взять золото чемпионата мира. Словения неуверенно прошла Лигу Наций, но у этой команды есть потенциал. Она вполне может выйти в плей-офф чемпионата мира.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Франция - Словения

Только четыре из последних 10 матчей между этими командами оказались многосетными. Вы можете поставить на тотал менее 3,5 игр в этой игре.

Только дважды Словения набирала более 89 очков в матчах против Франции. Вы можете поставить на то, что индивидуальный тотал словенцев в этой встрече составит менее 88,5 очков.

Прогноз на матч сборная Франции - сборная Словении

В шести из последних 10 матчей между этими командами общая сумма первой игры составляла не менее 45 очков. В связи с этим следует обратить внимание на тотал более 45,5 очков в стартовом отрезке.

У словенцев очень хороший блок. В Лиге Наций благодаря этому компоненту команда набирала в среднем 5,75 очка. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на индивидуальный тотал словенских блоков, превышающий 5,5.

Игра ясна. Франция будет доминировать с первых ничьих и одержит уверенную победу. Словении просто нечем бороться с шикарной защитой французов. Поэтому мы смело принимаем победу Франции с точным счетом 3:0.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры