Куба - Катар прогноз на матч

27-08-2022, 04:29
78
0
Куба  ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ  Катар 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ
Куба 28 августа 16:00 Катар

28 августа в словенском городе Любляна состоится матч в рамках чемпионата мира по волейболу, в котором сборная Кубы сразится с Катаром. Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени. Какая из национальных сборных одержит свою первую победу на турнире, а какая проиграет второй матч подряд?

Предварительный просмотр статистики матча Куба - Катар:

В последних десяти матчах сборная Катара набрала не менее 20 очков в начальных игровых отрезках. Поэтому можно ставить на победу сборной Катара в первом сете с учетом гандикапа по очкам (+5,5).

В шести из семи (85,7%) предыдущих матчей с участием сборной Кубы было не менее 45 Во втором игровом отрезке были разыграны ничьи. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общее количество очков во втором сете больше (44,5).

Прогноз на матч сборная Кубы - сборная Катара:

В стартовом матче этого турнира кубинцы сделали шесть подач за отъезд. А тогда соперником была Бразилия, у игроков которой гораздо меньше проблем с приемом, чем у Катара. Поэтому на этот раз стоит ждать как минимум пяти эйсов от номинальных хозяев. Поэтому мы рекомендуем поставить больше эйсов на индивидуальный тотал сборной Кубы (4,5).

В стартовом матче Куба была близка к тому, чтобы начать турнир с сенсации, но этого не произошло – кубинцы упустили победу со счетом 2:0 в игре с Бразилией, но в целом они все равно оставили хорошее впечатление. Чего нельзя сказать о Катаре – Япония обыграла его без единого шанса (3:0 – 25:20, 25:18, 25:15). Вполне вероятно, что на этот раз катарцы проиграют “всухую". Ведь Куба не любит церемониться со своими соперниками и в пяти из шести (83,3%) последних игр одержала победу по итогам трех партий. Поэтому наш прогноз - точный счет 3:0 в пользу сборной Кубы.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры