Азербайджан - Австрия (Ж) прогноз на матч

27-08-2022, 04:28
95
0
Азербайджан  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Австрия (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Азербайджан 28 августа 21:00 Австрия (Ж)

В рамках первого раунда квалификации к женскому чемпионату Европы встретятся сборные Азербайджана и Австрии. Игра начнется 28 августа в 17:00 по московскому времени. В 100% сражений, прошедших за текущий год, номинальные гости проиграли. Смогут ли волейболистки из Австрии победить в предстоящем матче?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Азербайджан - Австрия:

В семи из последних десяти матчей сборной Австрии была разыграна опция ставки на тотал менее 185,5 очков. Вы можете поставить его на ТМ (185,5).

На протяжении пяти геймов подряд номинальные гости отдавали победу в первом сете сопернику. Мы делаем ставку на успех сборной Азербайджана в стартовой игре.

Прогноз на матч сборная Азербайджана - сборная Австрии:

В этом году сборная Азербайджана ни разу не потерпела поражения, что довольно неплохо, учитывая что в 2021 году все матчи закончились поражением. У номинальных владельцев есть все шансы на победу. 100% сражений номинальных гостей в этом году закончились поражением. Кроме того, в 100% очных противостояний успех был на стороне спортсменов из Азербайджана. Вполне вероятно, что в предстоящей игре у сборной Австрии не будет шансов забрать победу себе. Можно поставить на П1.  

Давайте рассмотрим вариант ставки на точный счет. До сих пор сборная Азербайджана показывала хорошие результаты на этом турнире, выиграв все прошлые матчи всухую. Вряд ли сборная Австрии сможет доставить неприятности номинальным хозяевам в виде хотя бы одного выигранного сета. Более того, в 100% очных встреч спортсмены из Азербайджана оставили своих соперников с сокрушительным поражением. Вполне вероятно, что в предстоящей игре будет разыграно более трех сетов. Предлагаем поставить на транспортное средство (3:0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры