Финляндия (Ж) - Исландия (Ж) прогноз на матч

27-08-2022, 00:05
48
0
Финляндия (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Исландия (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Финляндия (Ж) 27 августа 18:00 Исландия (Ж)

В рамках третьего раунда квалификации к женскому чемпионату Европы сразятся сборные Финляндии и Исландии. Игра начнется 27 августа в 18:00 по московскому времени. Это первая личная встреча для этих команд. Кому достанется победа в предстоящем матче?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Финляндия - Исландия:

Ставка на тотал менее 122,5 очков была сделана в семи матчах из последних десяти сборной Исландии. Вы можете поставить на ТМ (122,5).

Волейболистки из Исландии потерпели поражение в начальных игровых отрезках в семи матчах из последних десяти. Мы делаем ставку на успех сборной Финляндии в первой игре.

Прогноз на матч сборная Финляндии - сборная Исландии:

Вполне вероятно, что номинальные хозяева станут фаворитами предстоящей битвы. В этом году у сборной Финляндии 66% побед, что неплохо по сравнению с соперником. Сборной Исландии пока не удалось одержать ни одной победы в 2022 году. Кроме того, соперникам в рамках этого турнира предстояла игра со сборной Черногории, а сборной Исландии пришлось пополнить количество сухих поражений, а сборная Финляндии завершила матч победой, проиграв всего один сет. Следует ожидать, что история личных противостояний начнется с волейболисток "Виктория" из Финляндии. Можно поставить на P1.   

Также рассмотрите вариант ставки на точный счет. За текущий год спортсмены из Исландии проиграли все матчи всухую. Маловероятно, что сборная Финляндии столкнется с каким-либо сопротивлением со стороны соперников. Стоит полагать, что предстоящая встреча станет печальным началом истории очных сражений для сборной Исландии. Номинальных гостей, скорее всего, ждет сухое поражение. Предлагаем поставить на транспортное средство (3:0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры