Израиль (Ж) - Хорватия прогноз на матч

23-08-2022, 20:35
27
0
Израиль (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Хорватия 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Израиль (Ж) 24 августа 19:30 Хорватия

Сборные Израиля и Хорватии сразятся во втором раунде квалификации к женскому чемпионату Европы. Игра начнется 24 августа в 19:30 по московскому времени. Номинальным гостям в этом году удалось одержать серию из пяти побед. Смогут ли номинальные хозяева прервать и помешать успеху соперников?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Израиль - Хорватия:

Ставка на тотал более 161,5 очков была сделана в семи из последних десяти игр сборной Хорватии. Вы можете поставить его на ТБ (161,5).

Команда из Израиля проиграла в первом сете в семи из последних десяти игр. Вы можете сделать ставку на победу Хорватии в стартовом игровом отрезке.

Прогноз на матч сборная Израиля - сборная Хорватии:

Маловероятно, что предстоящая битва ограничится всего тремя сетами. Похоже, сборная Израиля - не та команда, которая готова бороться до конца, четыре раза за последние десять матчей номинальные хозяева смогли выиграть хотя бы одну игру. Но эти результаты не касаются личных встреч, ведь в 66% очных противостояний сборная Израиля смогла доставить проблемы волейболисткам из Хорватии в виде сета на их счет. Хорошим вариантом ставки был бы ТБ (3,5) на сеты.

Результаты последних десяти игр сборной Израиля не очень обнадеживают – всего три победы. У сборной Хорватии ситуация лучше, им удалось выиграть шесть раз за тот же период матчей. Кроме того, номинальные гости провели последние пять боев в свою пользу, что вселяет надежду на успех в предстоящей игре. Давайте также рассмотрим личные встречи соперников. В 100% очных противостояний волейболистки из Израиля потерпели поражение. Вполне вероятно, что сборная Хорватии вновь станет фаворитом в предстоящей встрече. Мы предлагаем поставить на P2. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры