Албания - Румыния прогноз на матч

19-08-2022, 18:10
39
0
Албания  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, МУЖЧИНЫ  Румыния 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, МУЖЧИНЫ
Албания 20 августа 20:00 Румыния

В рамках шестого раунда квалификации к чемпионату Европы сборная Грузии встретится со сборной Словакии. Игра состоится 20 августа в 16:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Албания - Румыния:

Ставка на тотал более 131,5 очков была сделана в восьми из последних десяти матчей из Румынии. Вы можете поставить его на ТБ (131,5).

В шести из последних десяти матчей сборная Албании проиграла в первом сете. Вы можете сделать ставку на успех Румынии в стартовых игровых отрезках.

Прогноз на матч сборная Албании - сборная Румынии:

Сборная Албании в последнее время показывает себя плохо, проиграв в шести матчах из последних десяти. За последние десять матчей гости проиграли всего дважды. Но самое главное, что в каждой очной встрече в истории победа досталась команде из Румынии. Скорее всего, нечто подобное мы увидим и на предстоящей встрече. Вы можете поставить его на P1.

Следует ожидать, что в предстоящем противостоянии сборная Албании потерпит поражение, не сумев выиграть ни одного сета. Всего в одном очном матче номинальные хозяева смогли доставить сопернику немного неприятностей, все остальные завершились в пользу Румынии без потерь в сетах. Включая игру, которая состоялась в начале этого месяца. Сегодня номинальные гости на порядок сильнее соперника, поэтому можно ставить на победу (0:3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры