Кипр - Хорватия прогноз на матч

19-08-2022, 18:09
56
0
Кипр  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, МУЖЧИНЫ  Хорватия 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, МУЖЧИНЫ
Кипр 20 августа 20:00 Хорватия

В рамках квалификации к чемпионату Европы сборная Кипра сразится со сборной Хорватии. Начало матча запланировано на 20 августа в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Кипр - Хорватия:

Ставка на тотал более 125,5 очков была сделана в семи из последних десяти поединков в Дании. Вы можете поставить его на ТБ (125,5).

Сборная Кипра проиграла в первом сете в семи матчах из последних десяти. Вы можете сделать ставку на успех Хорватии в стартовых игровых отрезках.

Прогноз на матч сборная Кипра - сборная Хорватии:

Сборная Кипра уже давно не может похвастаться хорошим уровнем игры. Давайте вспомним матчи, которые проходили с начала 2021 года по текущий год - всего в трех случаях номинальные хозяева смогли вырвать победу. Хорватия выглядит более презентабельно, проиграв всего четыре раза в последних 15 матчах. Также не стоит забывать, что в единственной очной встрече в истории победа досталась номинальным гостям. Можно поставить на П2.

В этом году сборная Кипра сыграла пять раз – три поражения, причем всухую. Кроме того, в вышеупомянутой очной встрече, которая, кстати, состоялась всего пару недель назад, сборная Кипра также проиграла всухую. Есть большие шансы, что в предстоящем противостоянии сборная Хорватии сможет снова победить без поражений в сетах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры