Хорватия - Бельгия прогноз на матч

31-07-2022, 10:09
183
0
Хорватия  КУБОК ВЫЗОВА ЕКВ, ЖЕНЩИНЫ  Бельгия 
КУБОК ВЫЗОВА ЕКВ, ЖЕНЩИНЫ
Хорватия 31 июля 21:00 Бельгия

В последний день июля в рамках женского волейбольного турнира Challenger Cup состоятся решающие матчи. Сборные Хорватии и Бельгии сыграют друг с другом в 21:00. Это финальный матч. Ранее хорваты обыграли команды Казахстана (3:0) и Пуэрто-Рико (3:1). Бельгия, в свою очередь, оказалась сильнее Чехии и Колумбии с аналогичными результатами.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Хорватия — Бельгия

В пяти из шести предыдущих матчей с участием сборной Хорватии в первых играх ставка на тотал была меньше 46,5. Вы можете сделать ставку на аналогичный результат в игре с Бельгией.

В четырех встречах из последних пяти с участием сборной Бельгии во всех турнирах ставка на тотал в сетах составляла более 3,5. На этот раз имеет смысл сделать ставку на повторение такого исхода.

Прогноз на матч сборная Хорватии — сборная Бельгии

Две лучшие команды вышли в финал. Пожалуй, только французы могли составить конкуренцию, но неожиданно проиграли Колумбии в четвертьфинале, тем самым расчистив дорогу Бельгии. Хорватия провела очень легкий первый матч, после которого сборная Пуэрто-Рико одержала победу всего в двух матчах. Букмекеры не видят фаворита в таком финале, но исторически Бельгия выступает немного лучше в очных матчах, и их текущий рейтинг также выше. Не факт, что победа будет быстрой, но тем не менее. Мы ставим на успех сборной Бельгии с коэффициентом 1,83.

Но начало может остаться за Хорватией. На этом турнире первая и вторая партии неизменно оставались за хорватами. Но Бельгия только что отдала первый сет Колумбии. Кстати, Хорватия также выиграла стартовый сет в квалификации на Олимпийские игры 2020 года. Мы принимаем победу сборной Хорватии в первой игре и сейчас.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры