Пуэрто-Рико (Ж) - Колумбия (Ж) прогноз на матч

31-07-2022, 10:08
126
0
Пуэрто-Рико (Ж)  КУБОК ВЫЗОВА ЕКВ, ЖЕНЩИНЫ  Колумбия (Ж) 
КУБОК ВЫЗОВА ЕКВ, ЖЕНЩИНЫ
Пуэрто-Рико (Ж) 31 июля 18:00 Колумбия (Ж)

В последний день июля в рамках женского волейбольного турнира Challenger Cup состоятся решающие матчи. В 18:00 между собой сыграют сборные Пуэрто-Рико и Колумбии. Это встреча за третье место.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Пуэрто-Рико - Колумбия

В последних пяти матчах с участием сборной Колумбии было не менее четырех сетов. Вы можете поставить на общую сумму более 3,5 геймов в поединке против Пуэрто-Рико.

Колумбия выиграла первую игру во всех предыдущих матчах этого турнира. Вы можете сделать ставку на повторение такого результата в данном случае.

Прогноз на матч Сборная Пуэрто—Рико - сборная Колумбии

Несмотря на то, что букмекеры считают сборную Колумбии в какой-то степени фаворитом игры за третье место место, у них все еще очень сложный график здесь - третий матч за три дня, предыдущие два были сложными. Пуэрто-Рико, в свою очередь, сумело дать бой хорватам после технической победы над Камеруном. Так что здесь у них есть шанс. Кстати, одна из последних очных встреч осталась за этой командой. И, видя коэффициент 2,37, сейчас имеет смысл делать ставку на победу Пуэрто-Рико.

Самые напряженные игры - третьи. Во всех матчах с участием этих команд на турнире было набрано не менее 46 очков. То же самое произошло и в последней очной игре. Мы берем тотал третьего сета больше 45,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры