Бельгия (Ж) - Франция (Ж) прогноз на матч

26-08-2021, 07:58
92
0
Бельгия  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, ЖЕНЩИНЫ  Франция 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, ЖЕНЩИНЫ
Бельгия 26 августа 21:00 Франция

26 августа в Белграде состоится финальный матч группового этапа женского чемпионата Европы между сборными Бельгии и Франции. Начало встречи запланировано на 21: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Бельгия - Франция:

В трех из последних четырех очных встреч общий счет был выше в первых сетах (44,5). Вы можете поставить больше очков на общую сумму (44,5) в первой игре.

Сборная Франции не выигрывала в последних четырех матчах во вторых игровых отрезках с разницей более чем в два очка. Вы можете сделать ставку на победу сборной Бельгии в первом сете с учетом форы по очкам (+2,5).

Прогноз на матч Сборная Бельгии - сборная Франции:

Сборная Бельгии имеет превосходство в очных встречах. Кроме того, бельгийцы проиграли пять геймов в четырех матчах, а французы проиграли в шести сетах в трех партиях. В то же время Бельгия, хотя и не претендует на первое место, наверняка сможет обыграть удобного для себя соперника. Вы можете сделать ставку на победу сборной Бельгии.

Однако вариант с общим количеством больше выглядит более надежным. Понятно, что Бельгия определенно сможет выиграть сет-два в этой встрече, иначе будет сложно объяснить поражение этой команды, так как в последних шести очных встречах бельгийцы были сильнее своих соседей из Франции. Тем не менее, с точки зрения турнирной таблицы, победа не повредила бы француженкам. Также трудно поверить, что в двух очных встречах подряд между принципиальными соперниками будет легкая победа одной из команд. Таким образом, наш прогноз составляет в общей сложности больше пунктов (180,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры