Словакия - Беларусь прогноз на матч

26-08-2021, 07:57
83
0
Словакия  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, ЖЕНЩИНЫ  Беларусь 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, ЖЕНЩИНЫ
Словакия 26 августа 18:00 Беларусь

26 августа в Хорватии состоится финальный матч группового этапа женского чемпионата Европы между сборными Словакии и Беларуси. Начало встречи запланировано на 18: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Словакия - Беларусь:

В восьми из последних девяти очных встреч между этими соперниками было разыграно не менее четырех сетов. Вы можете сделать ставку на общее количество игр (3,5).

В предыдущих 12 играх сборная Словакии проиграла в первых сетах. Вы можете сделать ставку на победу сборной Беларуси в первом сете.

Прогноз на матч Сборная Словакии - сборная Беларуси:

Сборная Словакии последовательно начинает неудачные матчи. В составе Беларуси больше спортсменов высокого класса, и, учитывая важность предстоящей встречи, она, безусловно, не будет церемониться со сборной, от которой хорошей игры до начала турнира не ожидалось. Вы можете сделать ставку на победу сборной Беларуси в первом сете.

В то же время, если Беларуси все же удастся показать свою лучшую игру в первом гейме, то у словаков больше не будет шансов вернуться в эту встречу. Также стоит добавить, что словацкие волейболисты не из тех, кто способен переворачивать плохо сформированные матчи. Вполне вероятно, что белорусы смогут довести дело до "сухой" победы, так как игры с их участием в этом турнире обычно заканчиваются тремя партиями. Поэтому <сильный стиль= " размер шрифта: 14 пикселей;">наш прогноз-победа сборной Беларуси с точным счетом 3:0.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры