Италия - Франция прогноз на матч

22-07-2022, 19:17
112
0
Италия  ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ  Франция 
ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ
Италия 23 июля 22:00 Франция

Сборные Италии и Франции встретятся во втором полуфинале Волейбольной Лиги наций. Игра состоится 23 июля, начало в 22:00 по московскому времени. На предыдущем этапе итальянцы прошли Нидерланды (3:1), французы справились со сборной Японии в трех матчах.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Италия — Франция

В девяти матчах из 13 на этом турнире Италия выиграла первый сет. В данном случае имеет смысл сделать ставку на повторение такого результата.

Италия одержала семь побед подряд в Лиге наций, отдав максимум одну игру. Вы можете сделать ставку на победу итальянцев, учитывая гандикап по сетам (-1,5).

Прогноз на матч сборная Италии — сборная Франции

В Лиге Наций в прошлом сезоне итальянцы были сильнее в упорная борьба, но теперь Франция довольно уверенно выиграла группу. Но сейчас мы говорим о выходе в финал, так что трех сетов не будет. Да и форма сборной Италии впечатляет - команда без проблем прошла четвертьфинал, чуть ранее провела несколько качественных матчей, прибавив именно тогда, когда это необходимо. Так что теперь нас ждет затяжная встреча. Мы берем тотал больше 187,5.

У Франции был затяжной первый сет в большинстве последних партий (и, кстати, они сыграли между собой 25:22). Вы можете поставить более 46,5 на тотал стартовой партии.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры