Польша - США прогноз на матч

22-07-2022, 19:16
145
0
Польша  ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ  США 
ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ
Польша 23 июля 19:00 США

Сборные Польши и США сыграют друг с другом в полуфинальном матче Волейбольной Лиги наций. Игра состоится в субботу, 23 июля. Начало в 19:00 по московскому времени. В 1/4 финала Польша не без труда обыграла Иран в пяти сетах, а американцы прошли Бразилию в четырех.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Польша — США

В восьми матчах этого турнира из 13 сборная США одержала победу в первая игра. На этот раз вы можете сделать ставку на победу американцев в стартовом сете.

За последние полтора года команды встречались дважды - обе игры остались за сборной Польши. Коэффициент на успех поляков на этот раз составляет 1,48.

Прогноз на матч сборная Польши — сборная США

Американцы сейчас в хорошей форме - они успешно завершили групповой этап и довольно уверенно обыграли Бразилию в четвертьфинале. По статусу и составу Польша, безусловно, является фаворитом, и очная игра в группе осталась за ними. Но драка обязательно должна быть. Возвращаясь к матчу этих команд месяц назад, мы увидели там четыре ровные игры. Здесь может быть что-то подобное. Мы берем тотал больше 185,5.

Говоря о борьбе, в двух предыдущих очных играх вторая игра принесла как минимум 48 очков, что довольно много. Надо сказать, что в четвертьфинальных матчах эти команды также затянули вторые сеты. Мы поставили его на ТБ(46,5) во второй игре этого полуфинала.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры