Италия - Швейцария прогноз на матч

25-08-2021, 19:57
86
0
Италия  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, ЖЕНЩИНЫ  Швейцария 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, ЖЕНЩИНЫ
Италия 26 августа 21:00 Швейцария

26 августа в Хорватии состоится финальный матч группового этапа женского чемпионата Европы между сборными Италии и Швейцарии. Начало встречи запланировано на 21: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Италия - Швейцария:

В предыдущих трех встречах лицом к лицу сборная Италии выиграла в первых сетах. Вы можете сделать ставку на победу итальянцев в первом сете.

В последних трех очных встречах во вторых партиях было сыграно не более 43 ничьих. Вы можете сделать ставку на общее количество очков меньше (43,5) во втором сете.

Прогноз на матч сборная Италии - сборная Швейцарии:

Сборная Италии предпочитает активно играть в первых матчах, поэтому итальянцам удалось победить Швейцарию в предыдущих трех играх в первых сетах. На этом турнире номинальные хозяева также показывают качественную игру в стартовых отрезках, чего нельзя сказать о Швейцарии. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на победу сборной Италии в первом сете.

Однако вариант с тоталом выглядит более привлекательным. Конечно, итальянцы-фавориты этой встречи. Только теперь, в отличие от Швейцарии, они решили выйти в 1/8 финала в последней игре. Так что у итальянцев есть возможность поэкспериментировать с составом в этом матче. Учитывая тот факт, что это противостояние можно назвать "Альпийским дерби", мы ожидаем, что обе страны будут бороться в каждом из сетов и никто не уступит” всухую". Таким образом, наш прогноз составляет в общей сложности больше пунктов (178,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры