Россия (Ж) - Босния и Герцеговина прогноз на матч

25-08-2021, 19:57
113
0
Россия  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, ЖЕНЩИНЫ  Босния и Герцеговина 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, ЖЕНЩИНЫ
Россия 26 августа 18:00 Босния и Герцеговина

26 августа в Белграде состоится финальный матч группового этапа женского чемпионата Европы между сборными России и Боснии и Герцеговины. Начало встречи запланировано на 18: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Россия - Босния и Герцеговина:

Последние четыре матча с участием сборной Боснии и Герцеговины завершились в трех сетах. Вы можете сделать ставку на общее количество сетов меньше (3,5).

В пяти из шести предыдущих игр сборная Боснии и Герцеговины проиграла во втором сете. Вы можете сделать ставку на победу сборной России во второй игре.

Прогноз на матч сборная России - сборная Боснии и Герцеговины:

На этом турнире сборная России играет вторые сеты хуже всех. Вполне вероятно, что боснийцы, которым поручена победа в матче с россиянами, постараются зацепиться в каждой из игр. А учитывая, что у боснийцев было больше времени на отдых, можно предположить, что ко второму игровому периоду у России действительно не будет особых сил, чтобы разогнать соперника. Поэтому мы можем сделать ставку на победу сборной Боснии и Герцеговины во втором сете с учетом форы по очкам (+4,5).

Однако слишком большая разница в классе между волейболистами этих стран должна дать о себе знать. Босния и Герцеговина проиграла две встречи подряд " всухую” - Франции и Бельгии. На секунду наши соотечественницы обыграли тех же француженок (3: 1). В то же время, с точки зрения российского турнирного положения, победа уж точно не помешает, а тем более в трех сетах. Нам кажется, что номинальные гости уже мысленно чувствуют себя как дома. Поэтому наш прогноз-точный счет 3: 0 в пользу сборной России.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры