Румыния (Ж) - Украина прогноз на матч

25-08-2021, 10:43
100
0
Румыния  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, ЖЕНЩИНЫ  Украина 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, ЖЕНЩИНЫ
Румыния 25 августа 20:30 Украина

25 августа Румыния и Украина встретятся на групповом этапе чемпионата Европы по волейболу среди женских команд. Номинальные хозяева встречи проиграли все свои матчи на турнире, а украинцы одержали две победы в четырех матчах и вышли в плей - офф.

Предварительный просмотр перед матчем Румыния-Украина:

Три из последних четырех матчей с участием сборной Украины завершились четырьмя играми. Вы можете сделать ставку на общую сумму этой встречи менее 3,5 сетов.

Румыния на этом Евро выиграла игру у фаворитов группы - Турции и Нидерландов и набрала не менее 70 очков. Таким образом, вы можете поставить более 69,5 очков на индивидуальный итог румынских женщин.

Прогноз на матч сборная Румынии - сборная Украины

Румыния набрала не менее 21 очка в первой игре дважды на этом турнире. Эта команда начинает агрессивно и держится до тех пор, пока у нее хватает сил принимать и блокировать. В этой ситуации стоит рассмотреть вариант со ставкой на общий итог первого сета более 40,5 очков.

Украинки не любят играть длинные матчи. Только одна игра с их участием из четырех завершилась в общей сложности более чем 115,5 очками. Логично предположить, что в этом случае общий итог встречи составит менее 115,5 баллов.

Сборная Румынии-не самая квалифицированная команда, но благодаря физике она способна усложнить жизнь украинцам. Номинальных хозяек хватит как минимум на три сета напряженной борьбы, они обязательно возьмут свою игру, учитывая, что делали это в матчах против фаворитов. Поэтому мы смело берем индивидуальный итог Румынии более 70,5 баллов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры