Беларусь - Венгрия прогноз на матч

25-08-2021, 10:43
107
0
Беларусь  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, ЖЕНЩИНЫ  Венгрия 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, ЖЕНЩИНЫ
Беларусь 25 августа 19:00 Венгрия

25 августа Беларусь и Венгрия сыграют на групповом этапе чемпионата Европы по волейболу среди женских команд. Обе команды борются за выход в плей - офф и имеют одинаковые показатели-одна победа после трех встреч. У Венгрии на одно очко больше и она выше из-за тай-брейка в матче со Швейцарией.

Предварительный просмотр перед матчем Беларусь - Венгрия:

Четыре из последних пяти матчей с участием Беларуси завершились в трех сетах. Таким образом, вы можете сделать ставку на общую сумму менее 3,5 игр в этой встрече.

Венгрия проиграла первые сеты в трех из последних пяти матчей. Вы можете рассмотреть вариант со ставкой на победу Беларуси в стартовом сете.

Прогноз на матч сборная Беларуси - сборная Венгрии

В двух последних матчах между Беларусью и Венгрией они не набрали в сумме более 147,5 очков. В связи с этим ставка на общий итог матча менее 147,5 очков обращает на себя внимание.

Белорусы неоднократно выдают стойкие первые партии. В трех из последних пяти матчей они набрали более 20 очков в первых сетах. Венгры, в свою очередь, сильны в начале матча и дважды выиграли первые матчи на этом турнире. Поэтому вы можете рассмотреть вариант со ставкой на общую сумму стартового набора более 40,5 очков.

Есть команды, которые показывают примерно одинаковую статистику на этом турнире. Логично предположить, что их очная встреча будет напряженной и продолжительной. Таким образом, мы можем смело ставить на общую сумму более 3,5 игр в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры