Испания - Германия (Ж) прогноз на матч

25-08-2021, 04:14
136
0
Испания  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, ЖЕНЩИНЫ  Германия 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, ЖЕНЩИНЫ
Испания 25 августа 17:30 Германия

25 августа Испания и Германия встретятся в рамках очередного тура группового этапа чемпионата Европы по волейболу среди женских команд. Испанцы почти потеряли свои шансы на выход в финал, а немцы, наоборот, занимают уверенную позицию в топ - 4 группы.

Предварительный просмотр перед матчем Испания-Германия:

В трех из четырех матчей на чемпионате мира испанцы не набрали в сумме более 87,5 очков. Вы можете поставить на индивидуальный тотал номинальных хозяев матча менее 87,5 очков.

В трех из последних четырех матчей сборная Германии выиграла первый сет. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на победу немцев в первой игре матча против Испании.

Прогноз на матч Сборная Испании - сборная Германии

Немцы бодро начинают матчи - они выиграли стартовые матчи в трех из четырех матчей. При этом каждый раз они оказывались довольно настойчивыми - в общей сложности в них пробилось более 40,5 баллов. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на общую сумму более 40,5 очков в первом сете.

Матчи с участием Испании короткие. Две из последних трех встреч завершились в трех сетах, и общий итог составил менее 127,5 очков. В этой связи этот результат привлекает внимание.

В то же время три из последних пяти матчей между этими командами завершились четырьмя или более играми. Вряд ли Германия сможет победить со счетом 3:0, испанцы поймают один сет. Поэтому мы смело берем победу на немецком языке с гандикапом (-1,5) по партиям.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры