Турция - Италия прогноз на матч

15-07-2022, 07:12
211
0
Турция  ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ  Италия 
ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ
Турция 16 июля 18:30 Италия

16 июля состоится полуфинальный матч, в котором женская сборная Италии сразится с Турцией. Номинально хозяевами этой встречи являются итальянцы, но она пройдет в турецком городе Анкара. Начало матча запланировано на 18:30 по московскому времени. Потерпят ли итальянцы свое первое поражение в этом месяце?

Предварительный просмотр статистики матча Турция - Италия:

В последних шести матчах, состоявшихся в июле 2022 года, женская сборная Италии одержала победу в первых игровых отрезках. Поэтому ставка на победу итальянцев в первом сете напрашивается сама собой.

В четырех предыдущих очных встречах в стартовых игровых отрезках было сыграно не менее 45 ничьих. Поэтому вы можете поставить на общее количество очков в первом сете больше (44,5).

Прогноз на матч женская сборная Турции - женская сборная Италии:

В среднем женская сборная Италии делает 3,92 подачи за матч на текущем турнире Турция – 3,53. Поэтому можно ожидать, что сборные сделают не менее шести эйсов на двоих. Исходя из этого, стоит рассмотреть ставку на тотал подач на вылет больше (5,5).

В этом матче Италия по праву является фаворитом. Итальянцы действительно выглядят очень мощно – в принципе, победная серия из девяти матчей только подтверждает это. Однако Турция играет дома, и поддержка местных болельщиков должна придать ей уверенности. На самом деле турчанки - очень способные девушки, не так давно они навязали борьбу даже США, проиграв всего в пяти партиях (2:3). А матчи между Италией и Турцией в последнее время были затяжными – в последних двух очных встречах было сыграно четыре игры. А именно, в последнем, состоявшемся четвертого июля, была борьба во всех четырех сетах – обе команды набрали не менее 20 очков в каждом из игровых отрезков, и тогда было сыграно в общей сложности 189 ничьих. Таким образом, наш прогноз составляет в общей сложности больше очков (182,5) при коэффициенте 1,91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры