Япония - Австралия прогноз на матч

6-07-2022, 00:10
98
0
Япония  ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ  Австралия 
ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ
Япония 6 июля 15:10 Австралия

Шестого июля в очередном матче в рамках Волейбольной Лиги наций встретятся сборные Японии и Австралии. Начало матча в 13:10 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Япония — Австралия

Австралия проиграла два матча подряд со счетом 0:3, последняя очная встреча с Японией закончилась так же. Вы можете взять победу японцев в трех партиях.

В пяти из шести предыдущих матчей на этом турнире (всего их было восемь) Япония выиграла первый сет. Вы можете сделать ставку на повторение такого результата в поединке против Австралии, на 3,5 ТБ игр. 

Прогноз на матч Япония — Австралия

Япония успешно играет против Австралии последние три года и дает шансов почти никаких. Только одну встречу можно назвать более или менее упорной, но даже она осталась за японцами в четырех партиях. Прямо сейчас Австралия - абсолютно худшая команда в соревновании, в то время как Япония стремится закрепиться в первой четверке. Мы ставим на победу Японии с учетом гандикапа (-9,5).

В прошлом году команды провели два очных матча, в обоих случаях вторая игра закончилась быстрее, чем они могли ожидать (не более 46 очков). Имеет смысл поставить меньше 46,5 на тотал второго сета.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры