Бразилия - Германия прогноз на матч

5-07-2022, 22:08
165
0
Бразилия  ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ  Германия 
ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ
Бразилия 6 июля 11:40 Германия

Шестого июля в очередном матче в рамках Волейбольной Лиги наций встретятся сборные Бразилии и Германии. Начало матча в 09:40 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Бразилия — Германия

Сборная Германии проиграла вторую игру в последних шести матчах турнира. Вы можете сделать ставку на победу Бразилии во втором сете.

Сборная Бразилии уже выиграла четыре матча, включая последние три, в Лиге Наций со счетом 3:0. Последняя очная встреча с Германией год назад принесла тот же результат. Вы можете сделать ставку на победу бразильцев в трех сетах.

Прогноз на матч Бразилия — Германия

Немцы в последнее время часто довольно крупно проигрывали первый сет (в двух из трех предыдущих партий со счетом 16:25, чуть ранее с Аргентиной они проиграли на семь очков). Бразилия даже справилась с Сербией на старте 25:18, так что есть основания полагать, что на этот раз бразильцев ждет крупная победа в первой игре. Мы ставим на П1 в первой игре с учетом гандикапа (-6,5).

С 2019 года команды играли друг с другом всего пару раз в Лиге Наций, и второй сет был не очень результативным (не более 46 очков).. Вы можете поставить на тотал второй игры меньше 46,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры