США - Германия прогноз на матч

4-07-2022, 14:10
186
0
США  ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ  Германия 
ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ
США 5 июля 09:00 Германия

В рамках девятого тура мужской волейбольной Лиги наций сойдутся сборные США и Германии. Начало противостояния назначено на пятое июля в 09:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча США - Германия:

В каждом из последних трех очных поединков было не более четырех сетов. Исходя из этого, вы можете поставить на тотал менее 4,5 сетов.

Германия проиграла в четырех матчах подряд. Есть повод сделать ставку на победу первой команды.

Прогноз на матч сборная США - сборная Германии:

Сборная США потрясающе стартовала в текущем розыгрыше Лиги Наций. Ребята выиграли пять матчей подряд и были в числе лидеров. Затем последовала неожиданная осечка против сборной Ирана (0:3), затем - победа над Болгарией (3:1) и поражение от сильной Польши (0:3). Сейчас сборная США находится на пятой строчке в турнирной таблице, но, конечно, она способна подняться выше. Ребята выиграли как минимум два сета в пяти из шести случаев, поэтому мы предлагаем к рассмотрению победу первой команды с гандикапом -1,5 в сетах.

Немцы, честно говоря, давно не показывали достойной игры. В рамках нынешней Лиги Наций у сборной все очень печально: три победы при пяти очках. Нынешняя серия поражений насчитывает уже четыре матча. Сможет ли Германия прервать серию неудач против грозного соперника?

Маловероятно. Мы прогнозируем уверенную победу Соединенных Штатов. Команда, на наш взгляд, более стабильна и просто сильнее. В конце концов, американцы выиграли в последних двух матчах.Наш прогноз - F1 (-1,5) по сетам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры