Италия - Южная Корея прогноз на матч

1-07-2022, 11:32
65
0
Италия  ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ  Южная Корея 
ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ
Италия 1 июля 16:30 Южная Корея

Первого июля в Женской волейбольной Лиге Наций состоится матч, в котором Италия сыграет с Южной Кореей. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени. Перед началом этого матча итальянцы находятся в турнирной таблице выше корейцев. Сможет ли Южная Корея навязать борьбу Италии?

Предварительный просмотр статистики матча Италия - Южная Корея:

В девяти из десяти (90%) последних матчей с участием женской сборной Южной Кореи менее четырех игр были сыграны. Таким образом, вы можете поставить на тотал сетов меньше (3,5).

С 2012 года Италия и Южная Корея провели пять очных встреч, и во всех из них в начальных игровых отрезках было сыграно не менее 42 ничьих. Поэтому вы можете поставить на общее количество очков в первом сете больше (41,5) с коэффициентом 1,55.

Прогноз на матч женская сборная Италии - женская сборная Южной Кореи:

В среднем итальянки подают на вылет 3,22 раза за матч, у корейцев – 2,8. Поэтому мы считаем, что в этой встрече будет не более шести эйсов. Исходя из этого, ставка на тотал подач на вылет меньше (6,5).

Женская сборная Италии по праву является фаворитом этого противостояния. Однако мы уверены, что Южная Корея не сдастся без боя и сможет навязать борьбу итальянцам. На самом деле Южная Корея довольно хорошо играет с Италией для своего уровня – в четырех из пяти (75%) предыдущих очных встреч азиатские спортсмены выиграли по одному сету. Отметим, что в последнем матче против итальянцев корейцы не потерпели неудачу ни в одной из игр и набирали не менее 20 очков за игровой отрезок. Таким образом, наш прогноз составляет в общей сложности больше очков (126,5) при коэффициенте 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры