Швейцария - Словакия прогноз на матч

24-08-2021, 10:42
404
0
Швейцария  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, ЖЕНЩИНЫ  Словакия 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, ЖЕНЩИНЫ
Швейцария 24 августа 21:00 Словакия

24 августа в Хорватии продолжится чемпионат Европы по волейболу среди женщин матчем Швейцария-Словакия. Начало встречи запланировано на 21: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Швейцария - Словакия:

В последних 11 матчах сборная Словакии проиграла в первых сетах. Вы можете сделать ставку на победу сборной Швейцарии в первом сете.

В шести из последних девяти матчей с участием сборной Словакии общее количество очков не пробилось в третьих сетах (45,5). Вы можете сделать ставку на общее количество очков меньше (45,5) в третьей игре.

Прогноз на матч сборная Швейцарии - сборная Словакии:

Сборная Швейцарии фантастически играет во вторых сетах, она выиграла во вторых партиях в четырех из последних пяти матчей. Словакия, напротив, играет в этом игровом сегменте крайне плохо. Поэтому можно предположить, что второй сет закончится победой швейцарских волейболисток. Наш прогноз-победа сборной Швейцарии во второй игре.

Однако вариант с тоталом выглядит более надежным. Обе команды плохо выступают на этом турнире. Более того, после трех игр у Швейцарии больше очков, а у Словакии вообще ноль, но словацкие спортсмены выиграли в последней очной встрече. Конечно, с того матча прошло много времени, и волейбол в Швейцарии начал развиваться еще больше. Теперь номинальным гостям будет не так легко победить. Поэтому, возможно, нас ждет равный бой и как минимум четыре сета. Наш прогноз-в общей сложности больше пунктов (180,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры