Иран - Бразилия прогноз на матч

24-06-2022, 00:09
109
0
Иран  ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ  Бразилия 
ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ
Иран 24 июня 16:30 Бразилия

24 июня Иран и Бразилия встретятся в рамках второго этапа Волейбольной Лиги наций. Матч начнется в 16:30 по московскому времени. У иранцев есть талантливые игроки, но они никак не могут выстроить стабильную игру. Индивидуальные ошибки приводят к плохим результатам: три поражения в четырех матчах на первом этапе Лиги Наций. Бразилия тоже выглядит ужасно: три поражения подряд от США, Китая и Польши. Стареющий состав латиноамериканцев больше не выносит.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Иран - Бразилия

В последних пяти матчах против Бразилии Иран набрал не менее 81,5 очка. Вы можете поставить на индивидуальный тотал иранцев более 81,5 очка.

В шести из последних восьми матчей против Ирана Бразилия выиграла второй сет. Вы можете сделать ставку на успех бразильцев во второй игре.

Прогноз на матч Иран - Бразилия

В шести из последних 10 матчей Иран и Бразилия достигли отметки в 45 очков в первой игре. В связи с этим мы можем рассмотреть вариант со ставкой на тотал более 45,5 очков в стартовом сете.

Иран не всегда получает прием. Эта команда регулярно допускает ошибки в этом элементе - в среднем шесть за матч в рамках этой Лиги Наций. Поэтому необходимо рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал тузов Бразилии больше 7,5.

У нынешней Бразилии могут возникнуть проблемы даже с Ираном. Ренан Даль Зотто вывел на второй этап более мощный состав, но он тяжело вылетел из Польши. Поэтому ждать безоговорочного отстранения Ирана не стоит. У бразильцев проблемы с приемом. Поэтому мы смело берем индивидуальный тотал Ирана более 81,5 очков. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры