Сербия - Канада прогноз на матч

23-06-2022, 21:08
109
0
Сербия  ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ  Канада 
ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ
Сербия 24 июня 13:30 Канада

24 июня Сербия и Канада встретятся в рамках второго этапа Волейбольной Лиги наций. Матч начнется в 13:30 по московскому времени. Сербы - волевая команда, которой не хватает качества в ключевые моменты матчей. На первом этапе они сразились с Францией и проиграли на тай-брейке Германии. На втором этапе сборную Сербии усилили ветераны: Атансиевич, Лисинац и Подращанин. Канада не произвела впечатления на домашней стадии Лиги Наций, выиграв только у Австралии и Болгарии, которые уступают в классе. 

Предварительный просмотр статистики перед матчем Сербия - Канада

Четыре из последних пяти матчей между этими команды оказались многосетевыми. Вы можете сделать ставку на общую сумму более 3,5 игр в этой встрече.

В трех из последних пяти матчей Канада набрала не менее 87 очков. Вы можете поставить на индивидуальный тотал канадцев более 86,5 очков.

Прогноз на матч Сербия - Канада

В трех из последних пяти матчей Сербия и Канада достигли отметки в 45 очков в первой игре. В связи с этим необходимо рассмотреть вариант со ставкой на тотал более 45,5 очков в стартовом сете.

Сербы усилились хорошими питчерами на втором этапе. Атанасевич и Подращанин могут затруднить прием соперникам. В Канаде игроки не всегда справляются со своими функциями. Поэтому вы можете обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал эйсов Сербии более 5,5.

Сербия провела качественный матч против США, несмотря на поражение 1:3. Все партии решались в нервных концовках, разница была минимальной. Сербы показали высокую реализацию атак за счет опытных игроков. У Канады нет никаких шансов против такой Сербии. Североамериканцам не хватит стабильности в атаке после сложного приема. Мы смело принимаем победу Сербии.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры