Австралия - Болгария прогноз на матч

23-06-2022, 13:08
189
0
Австралия  ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ  Болгария 
ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ
Австралия 24 июня 22:00 Болгария

24 июня Австралия и Болгария встретятся в рамках второго этапа Волейбольной Лиги наций. Матч начнется в 20:00 по московскому времени. Австралийцы ожидаемо проиграли все четыре матча на первом этапе Лиги Наций. Этой команде определенно не хватает класса. Болгария играет без своих лидеров, но все равно выглядит достойно: тай-брейки с Канадой и Германией и победа над Ираном.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Австралия - Болгария

Только в двух из последних шести матчей между этими командами было сыграно более трех сетов. Вы можете сделать ставку на тотал менее 3,5 игр в этой встрече.

В пяти из последних шести матчей Болгария выиграла второй сет у Австралии. Вы можете сделать ставку на успех болгар во второй игре.

Прогноз на матч Австралия - Болгария

Во всех шести матчах Австралия и Болгария достигли отметки в 45 очков, набранных в первой игре. В связи с этим стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал более 45,5 очков в стартовом сете.

Болгария индивидуально сильнее своих соперников и выглядит более организованной командой на блоке. Болгары в этой Лиге наций делают в среднем 5,6 блокшота за матч. Поэтому вам следует обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал болгарских блоков более шести.

Конечно, преимущество Болгарии перед этим соперником очевидно. Но Австралия вполне способна воевать. Эта команда взяла по сету у Ирана и Канады. Поэтому вряд ли стоит ждать серьезного поражения. Можно смело брать победу Австралии с комфортным гандикапом (+15,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры