Германия - Нидерланды прогноз на матч

23-06-2022, 11:08
293
0
Германия  ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ  Нидерланды 
ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ
Германия 24 июня 08:00 Нидерланды

24 июня Германия и Нидерланды встретятся в рамках второго этапа Волейбольной Лиги наций. Матч начнется в 06:00 по московскому времени. Немцы показали хорошую игру на первом этапе Лиги наций, выиграв три матча из четырех. Они начали второй этап с поражения от Италии. Нидерланды показали аналогичный результат, одержав три победы на первом этапе. Но соперники из Голландии были объективно слабее.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Германия - Нидерланды

Восемь из последних 10 матчей между этими командами оказались многосетными. Вы можете сделать ставку на общую сумму более 3,5 игр в этой встрече.

В восьми из последних 10 матчей голландцы набрали не менее 86 очков. Вы можете поставить на индивидуальный тотал сборной Нидерландов более 86,5 очков.

Прогноз на матч Германия - Нидерланды

В шести из последних 10 матчей между собой команды набрали не менее 45 очков в первой игре. В связи с этим следует обратить внимание на ставку на тотал более 45,5 очков в стартовом сете.

Германия и Нидерланды обладают хорошим качеством подачи игроков. Каждая команда в рамках этой Лиги Наций набирает не менее шести очков за счет подач. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал более 11,5 эйсов в этой встрече.

На бумаге состав Германии выглядит более мощным. Но голландцы показали себя организованной командой, которая знает, как реализовать свои моменты в атаке и при этом действовать стабильно. Стиль команд указывает на то, что в этой встрече нас ждут как минимум четыре сета. Поэтому вы можете смело ставить на тотал более 181,5 очков в этой встрече. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры