Япония - Италия прогноз на матч

23-06-2022, 03:18
187
0
Япония  ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ  Италия 
ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ
Япония 24 июня 14:00 Италия

24 июня Япония и Италия встретятся во втором этапе Волейбольной Лиги наций. Матч начнется в 14:00 по московскому времени. Японцы показали отличную игру на первом этапе Лиги Наций, уступив только американцам на тай-брейке. Италия выглядит мощно даже без лидеров: три победы на первом этапе и уверенный старт с победой над Германией на втором.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Япония - Италия

В шести из последних восьми матчей Япония выиграла по крайней мере один сет у Италии. На индивидуальный тотал японцев можно поставить более 77,5 очков.

В последних 10 матчах команды сыграли всего два тай-брейка. Вы можете поставить на тотал менее 4,5 сетов в этой встрече.

Прогноз на матч Япония - Италия

В семи из последних 10 матчей Япония и Италия достигли отметки в 45 очков в стартовом сете. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал более 45,5 очков в первой игре.

Япония - трудолюбивая команда, которая хорошо работает в обороне. Но роста блокираторов откровенно недостаточно. Поэтому японцы не так часто набирают очки на блоке. В трех из четырех матчей на первом этапе эта команда сделала не более шести блоков. Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал блоков в Японии менее 6,5.

Италия - очевидный фаворит этой встречи, но японцы - непростой соперник. Из-за вспашки в обороне эти ребята затягивают игры в концовки и заставляют нападающих совершать ошибки. Поэтому не думайте, что здесь все закончится очень быстро. Японцы выиграли по крайней мере одну игру у Италии в шести из последних восьми матчей. Поэтому нас ждет затяжной матч и мы наберем в общей сложности более 177,5 очков.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры