Польша - Канада прогноз на матч

22-06-2022, 18:09
254
0
Польша  ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ  Канада 
ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ
Польша 23 июня 13:30 Канада

23 июня Польша и Канада встретятся в рамках второго этапа Волейбольной Лиги наций. Матч начнется в 13:30 по московскому времени. Поляки выглядели мощно на первом этапе Лиги Наций, за исключением матча с Италией (1:3). Канада, напротив, не очень впечатлилась на домашнем турнире, с трудом обыграв Болгарию. Североамериканцы одержали вторую победу в этой Лиге Наций уже на втором этапе.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Польша - Канада

Четыре из последних пяти матчей между этими командами завершились победой Польши с точным счетом 3:0. Вы можете сделать ставку на победу Польши с точным счетом 3:0.

В семи матчах против Польши из последних 10 Канада набрала не более 86,5 очков. Вы можете поставить на тотал канадцев менее 86,5 очков.

Прогноз на матч Польша - Канада

В девяти из последних 10 матчей Польша и Канада набрали не менее 45 очков в первом сете. В связи с этим ставка на тотал более 45,5 очков в стартовой игре выглядит привлекательной.

В каждом матче в рамках этой Лиги Наций Польша набирала не менее шести очков подачей. У Канады не самая сильная задняя линия, поэтому проблемы с приемом гарантированы. Стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал эйсов Польши более 6,5

Поляки не несут топ-состав в Лигу Наций, но даже в нынешней команде есть очень достойные исполнители: Музай, Клос, Кохановски, Форнал и др. Очевидно, что Польша намного сильнее нынешней сборной Канады, которая вряд ли обыграет Австралию. Здесь можно смело считать победу поляков с точным счетом 3:0.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры