Турция - Южная Корея прогноз на матч

19-06-2022, 09:52
132
0
Турция  ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ  Южная Корея 
ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ
Турция 20 июня 00:00 Южная Корея

Сборные Турции и Южной Кореи сразятся в рамках женской волейбольной Лиги наций. Матч состоится 19 июня в 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Турция - Южная Корея:

В 100% матчей в этом году сборная Южной Кореи не смогла выиграть ни одного сета. Вы можете сделать ставку на успех сборной Турции в стартовой игре.

Ставка на тотал более 135,5 очков, сыгранных в 100% очных боев на 2021 год. Вы можете поставить его на ТБ (135,5).

Прогноз на матч сборная Турции - сборная Южной Кореи:

Не потребуется много времени, чтобы подумать о том, кто станет фаворитом предстоящей битвы. Вот уже восемь матчей подряд сборная Южной Кореи терпит поражения. Получается, что в этом году у корейцев нет ни одной победы. Сборная Турции в этом году проиграла только один раз. Скорее всего, номинальные хозяева смогут выиграть предстоящий матч без особого труда. Хорошим вариантом ставки был бы P1.

Но вариант ставки на точный счет выглядит более выгодным. Да, сборная Южной Кореи проиграла уже восемь матчей подряд, но самое интересное, что нет ни одного матча, в котором номинальные гости смогли бы выиграть хотя бы один сет. Скорее всего, команда из Турции сможет победить, не проигрывая в сетах. Предлагаем поставить на транспортное средство (3:0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры